Ашфорд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашфорд » Подземелья » Двойник


Двойник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: Первое пришествие Волдеморта
Место: Ашфорд
Сюжет: Идет как-то Крис по коридору, а навстречу ему два Наследника...

0

2

Крис быстро шёл по коридору Ашфорда, радуясь, что вовремя улизнул. К Князю наведались его старые приятели. Крису эти господа скорее нравились, чем нет, потому что с ними было весело и любопытно, а ещё потому что им радовался Кес, но всё же нравились не на столько, чтобы дегустировать новое зелье мистера Фламелля, «экспериментальный образец, с пылу, с жару, действие на вампиров не известно, но очень хотелось бы посмотреть…».
И даже вечное любопытство не подало голоса. Крис предпочёл вежливо отказаться и поспешно покинуть маленький банкет на троих человек (или не человек, какая, в сущности, разница). Пока ещё чего-нибудь не предложили или не напоили украдкой.
Крис повернул за угол.
Кажется, он ошибался, и изобретение великого алхимика всё-таки успело каким-то загадочным образом перекочевать в его организм. Иначе как ещё объяснить невесть откуда взявшиеся галлюцинации.
- Северус? – с некоторой неуверенностью спросил Крис, внимательно разглядывая двоих совершенно одинаковых Наследников, идущих ему навстречу.

0

3

"Теперь я знаю, что умение влипать в совершенно идиотские ситуации заразно. А чем еще можно объяснить произошедшее?
О том, что на собрание пойду не я сам, а я-Фэйт, я помнил. А вот Фэйт нет. И мантии моей у него не оказалось. Вот он и пришел за ней - принял зелье и пришел.
И мы, конечно же, попались на глаза. Хорошо еще, что Крису, а не Кесу.
Сухо кивнув, я понесся дальше по коридору, надеясь, что у Фэйта хватит соображения не вступать с Крисов в разговор. А потом я вернусь и все объясню...
"

0


Вы здесь » Ашфорд » Подземелья » Двойник