Ашфорд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашфорд » Поздемелья » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дата: Одна из летних суббот 2016 года
Место: маггловский мир, загородный дом Боунсов
Сюжет: 16-ти летняя Тиша наслаждается летними каникулами. Отчим в команндировке, поэтому дом целиом в распоряжении женщин. Утро начинается с разговора  между матерью и дочерь на достаточно важную тему. Но вот как далеко может зайти этот разговор предполижить очень непросто.

0

2

Летицию разбудил солнечный луч, который пробрался через занавески и светил ей прямо в глаз. Помянув Мерлина и его родню, девушка все же решила попытаться еще поспать, перевернувшись на другой бок. Но сон был безвозвратно упущен, новый день вступил в свои права. Пару минут понежившись кровати, Тиша решила, что пора вставать. Каникулы, конечно, вещь хорошая, но вовсе не значит, что весь день нужно провести в кровати.
Накину на плечи легкий шелковый халатик, девушка покинула свою спальню и отправилась на кухню, за завтраком. В доме царила абсолютная тишина. На цыпочках, что бы не разбудить, судя по всему еще спящую мать, девушка добралась до кухни и, тихо открыв холодильник, достала апельсиновый сок и джем.
Позавтракав в одиночестве, Летиция решила, сделать маме приятный сюрприз, и приступила к варке кофе. Постепенно по дому стал расползаться невесомый и приятный запах свежесваренного кофе. Пока напиток остывал, девушка убралась на кухне и вымыла турку. Найдя в одном из кухонных шкафов небольшой поднос, Тиша поставила на него чашку с кофе, подумав, положила еще три круассана, купленных вчера в пекарне неподалеку, и отправилась в сторону спальни.
Три легких стука в дверь, так для вежливости. Войдя в комнату, Летици увидела спящую Нарциссу. Женщина сладко спасла на салатных шелковых простынях, легкое одеяло слегка сползло вниз, обнажая красивые плечи и такую молодую, для ее настоящего возраста, грудь.
Девушку сие обстоятельство совсем не смутило, Нарцисса же была ее матерью. Тиша лишь снова удивилась тому, как свежо и молодо выглядит ее мать, имея за спиной столько душевных переживаний, столько испытаний, что не каждый и вынесет.
- Доброе утро, мамочка. – громким шепотом сказала Летиция, подходя поближе к постели, торжественно неся перед собой поднос с завтраком.

Отредактировано Летиция Малфой (2009-09-20 14:32:39)

0

3

Чуткий слух Нарциссы уловил стук в дверь, но так неохота было открывать глаза. Разумеется, это была Летиция. В доме оставалась лишь она. Боунс уехал еще ранним утром, поцеловав сонную жену и обещав вернуться как можно скорее, а Драко со своей семьей уже неделю были в Италии в отпуске. В этом году, его сын Скорпиус, должен был ехать в Хогвартс.
Запах кофе с подноса, который принесла Летиция, был божественным.
- Доброе утро, Тиша! – улыбнулась Нарцисса и краснея, потянулась за пеньюаром, который валялся рядом с кроватью.
Оглядев комнату, женщина пришла к неутешительному выводу, что им с Уильямом нужно быть все-таки аккуратнее. Нижнее белье валялось по всей комнате, вперемешку с туфлями нарциссы и чулками в том числе.
Нарцисса села на постели и надела пеньюар. Еще шире улыбнулась дочери.
- Все мужчины жуткие неряхи! – авторитетно заявила она, делая широкий жест рукой, показывая на бардак в спальне. – Вот выдаст Драко тебя замуж после Хогвартса, мужу в первую брачную ночь поставишь условия: пеньюар не рвать, вещами не кидаться и громко не стонать!
Она весело рассмеялась собственной шутке. Чисто на подсознательном уровне, Нарцисса до сих пор считала сына главой семьи. Тем, кто будет распоряжаться судьбой ее дочери.

0

4

Летиция смотрела на мать, поэтому беспорядок, царивший в спальне, бросился ей в глаза далеко не сразу. Однако, когда она все же его заметила, то слегка смутилась от своей догадки, относительно тог,. что же стало причиной сего безобразия. Нет, Тиша не была робкой, что бы стесняться говорить или думать на подобные темы, просто в комнате все так живо напоминало о том, что произошло здесь несколько часов назад.
Звонкий смех стал ответом на шутку матери, относительно ее замужества. Девушка считала себя еще слишком юной, что бы задумываться о такой проблеме, как эта. Поэтому не придала словам матери большого значения, хотя возможно следовало, ведь в каждой шутке есть доля шутки.
Однако упоминание о замужестве напомнили ей о письме, которое она весной обнаружила в одной из книг в библиотеке школы. Это письмо было очень странным и если верить в правдивость его содержания, то от этого становилось не по себе, с одной стороны, но с другой стороны, на свои места вставали кое-какие странности.
- Приятного аппетита. – поставив поднос, прикроватную тумбочку.
Летиция не знала, как начать разговор с матерью. И стоило ли его вообще начинать именно с ней, возможно сначала надо было бы посоветоваться с Драко, но тот был в отпуске и, когда он вернется, девушка не знала. Разговор же откладывать не хотелось, это письмо, а точнее те знания, которые она из него почерпнула, и так лежали на ней тяжелым грузом, который просто необходимо было поделить с кем-либо.
- Мам, представляешь оказывается в школьной библиотеке так много книг, когда-то принадлежавших Малфоям. Наверное, их конфисковали из Имения, после того, как описали имущество. – начала Летиция немного издалека.
Когда она впервые наткнулась на книгу с малфоевским вензелем, то была шокирована. Тиша знала, что все имущество было конфисковано, а поместье так и вообще сожжено, но вот то, что книги могли попасть в Хогвартс, она в это долго не верила, пока не стала находить еще и еще книги с красивым семейным вензелем. Некоторые находились в запретной секции, но доступ туда получить не составило труда, стоило ей объяснить директору суть своего интереса.

0

5

- Да ничего они не описывали! – Нарцисса резко поменялась в лице. Улыбка слетела с ее лица, уступая место горечи и даже ярости. – Даже удивительно, что нашими книгами они не растапливали камины в Министерстве. Поди еще и деловую переписку Люциуса выставили в рамочках на всеобщее обозрение, ублюдки!
Нарцисса взяла с подноса кофе и сделала несколько маленьких глотков. Затем немного отодвинула от себя чашку и кинула оценивающий взгляд на фарфор. В памяти всколыхнулись воспоминания, как ей и Драко приходилось первые месяцы в изгнании.
- Первое время было очень туго – глухо отозвалась мать. – Представь, однокомнатная каморка в трущобах, из мебели кровать на сетке и моя норковая шуба в качестве одеяла на двоих…. Твой брат, привыкший жить в своей комнате и стесняющийся меня….
Женщина немного смутилась, вспоминая те нелегкие времена.
Нарцисса так и не выкинула ничего из тех вещей, которые они принесли из магического мира. Однажды даже показала Летиции то норковое белоснежное манто, теперь уже пожелтевшее от времени и драгоценности, которые силами Боунса удалось сохранить.

0

6

Летиция внимательно слушала. Каждый год, по частям, словно пазл, собирала она сведения о прошлом ее семьи, что-то удавалось выяснить самой, что-то рассказывала мать или брат, пока девушка не знала, когда ей удастся составить картину целиком и  получится ли это у нее вообще. Читая книги, находя информацию в подшивках «Ежедневного пророка» - все самое необходимое, она записывала в специальную тетрадь, на которую в прошлом учебном семестре наложила сразу несколько заклинаний. Это ее история, она не должна стать просто так достоянием общественности или просто попасть в чужие руки.
Тиша искренне пожалела брата, который мучался не столько из-за собственного стеснения, сколько из-за власти проклятия.
«Неужели оно, и правда, нерушимо, неужели оно будет навсегда течь в нашей крови, передаваясь из поколения в поколение…Это ведь несправедливо виноват один, а расплачиваются все…Хотя уж кому-кому, но не мне точно, стоит мечтать о справедливости в этом мире… Для нашей семьи справедливости у этого мира нет…»
- Не терзай себя воспоминаниями. Сейчас же все хорошо. – присев на кровать и взяв руки матери в свои, сказала Летиция.
Глубоко вздохнув, девушка решила, что все-таки надо отдать матери письмо. Раз уж она заикнулась про деловую переписку. Это, конечно, далеко не деловая переписка, и на показ выставлена не была, от мысли, что это письмо могло быть найдено кем-то посторонним у нее по спине пробежали мурашки.
- Мне надо кое-что тебе показать, подожди минутку. – девушка легко выскочила из комнаты и отправилась в свою, комнату, что бы найти это злополучное письмо.

0

7

Летиция вернулась очень скоро. Взволнованная и с каким-то странным блеском в глазах. В руке она держала конверт. Очень старый и пожелтевший. Нарцисса узнала гербовую печать рода Малфоев, а так же что письмо вскрыто.
Она побледнела. Неужели это еще одно письмо из прошлого? Из того прошлого, где она была счастлива. Только почему тогда дочь как-то странно смотрит на нее? Будто посвящена в какую-то тайну. Нарцисса невольно вздрогнула и поднялась с постели.  Когда же прошлое наконец отпустит их?!..
- Подожди, я заправлю кроватьи мы поговорим в более приличной…обстановке.
На самом деле, женщина хотела выиграть немного времени для себя, чтобы успокоиться и вернуть лицо безмятежное выражение.
Быстро заправив постель и накрыв ее красивым золотистым покрывалом, Нарцисса прошлась по комнате собирая вещи Боунса и свои. Затем, наконец она подошла к дочери и приобняв ее спросила.
- Ну так что там у тебя?...

0

8

Объятия матери тяготили ее, но Летиция старалась не показывать этого. С тех пор, как девушка узнала о проклятии, она боялась попасть в его власть, боялась, что однажды посмотрит на мать, не на как женщину, которая дала ей жизнь, а как на объект сексуального желания.
- Мам, я знаю, в чем причина, ваших нестандартных отношений с Драко. Не удивляйся, я все знаю. – бесцветным голосом сказал девушка, протянув матери письмо.

Дорогой, Люциус!
Я надеюсь, что это письмо попадет к тебе как можно раньше, и ты сможешь избежать многих ошибок.
На нашей семье лежит проклятие. Очень сильное.
Ничто в этом мире не проходит бесследно, за все придется платить, иногда чересчур высокую цену.
Вина лежит целиком на мне. Если бы я тогда знал, чем обернется мое увлечение...
Много лет назад, когда мне было всего восемнадцать лет, я полюбил одну очень красивую ведьму. Ее звали Друелла Розье, теперь она носит фамилию Блэк Я знал, что и ей и мне предстоит брак по расчету, по решению наших родителей. Этой традиции уже много лет, и я вполне осознаю, и осознавал, что она целесообразна и должна соблюдаться всегда.
Но  мы были молоды и глупы, наивно полагали, что сможем устроить свою судьбу сами. Возможно. если бы Друелла не ответила мне взаимностью, то все было бы не так сложно. Плохо осозная что делаем, мы решились на побег. Теперь я понимаю, что это было глупо, что наш побег сразу был обречен на провал, но увы, тогда я этого не понимал так отчетливо, как сейчас.
Отец Друеллы поймал нас, и его гневу не было предела. Для аристократии отказ от брака про расчету без уважительны причин – это позор для их семей, которого в нашем случае удалось избежать, общественность так ничего и не узнала.
Не желая спускать мне подобный поступок, Розье старший проклял наш род, проклял нашу кровь.
Суть проклятия проста, но от этого не менее жестока по отношению и ко мне, и к тебе и ко всем нашим потомкам.
С того момента и до самого конца все дети, родившиеся в семье Малфоев будут испытывать к своим родителям непреодолимое плотское желание, вне зависимости от пола родителя.
Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я практически не видел тебя и никогда не задерживался рядом с тобой больше чем на несколько часов. Я знаю, тебе меня не хватало, как любому ребенку могло не хватать отца, но я делал это только ради твоего же блага.
Я не хотел ввергать тебя в пучину греха.
Будь мудр Люциус, воздержись сам от длительных контактов со своими детьми, будь то сын или дочь, и объясни все своей супруге, пусть она тоже будет осторожна.
Это не простой выбор, лишить детей присутствия родителей, но подумай о них, каково им будет осознать, влечение к тебе или к своей матери.
Прости, что не рассказал тебе это так поздно и в письменной форме, но так сложились обстоятельства.

Твой отец, Абракас Малфой.

Вызволившись из объятий Нарциссы, Летиция села на кровать, подобрала ноги к груди и обхватила плечи руками. Ее била мелкая дрожь. Она не знала, что скажет мать по поводу не только письма, но и по поводу того, что дочь знает о ее запретной связи с Драко.

0

9

- Мерлин всемилостивый! – прошептала Нарцисса, покачнувшись и едва не рухнув на пол, если бы ее не подхватила во время Тиша.
Ее затрясло. Все начало вставать на свои места. Сейчас в ее руках было объяснение всему странному поведению Драко. Его порочной любви. Сколько же лет они спали вместе? Много. Если бы она только знала.
- Летиция, я… - Нарцисса подняла взгляд на дочь не в сила что-либо сказать. Столько эмоций, столько мыслей.
Летиция похоже обо всем догадалась, но вопрос Нарцисса должна была задать.
- С чего ты решила, что я спала с Драко?
Не удержавшись, Нарцисса провела рукой по щеке дочери. Мелькнула мысль, что хорошо, что Люциус умер раньше, чем родилась его дочь. Хотя вопрос спал ли Драко с Люциусом оставался открыитым.

0

10

Судя по виду, Нарциссе было в сто раз, даже в тысячу раз хуже, чем ей сейчас. Даже первое прочтение письма Летиция перенесла не так, возможно, все дело было в том, что на тот момент для нее это были просто слова, а для матери – это объяснение очень многих и многих событий.
Крепко обнимая мать, Тиша уткнулась той в ключицу. Она чувствовала, как внутри у нее просыпается, какое-то странное чувство, чувство, объяснение которому она знала, чувство которое родилось вместе с ней, просто спало в ней до определенного времени.
- Я видела вас вместе, видела как ты целовала его, давно, года три назад. Тогда я  подумала, что мне показалось, но после того, как я прочла письмо, все стало на свои места. – тихим голосом ответила Летиция, подняв на мать глаза, полные понимания и зарождающейся страсти.
«Мы прокляты, есть ли смысл сопротивляться своей судьбе…» - промелькнула в ее голове шустрая мысль.
Взяв руку матери в свою, она нежно, почти невесомо, поцеловала по очереди каждый ее пальчик.
- Я не осуждаю не тебя, ни Драко. Ведь вы оба такие красивые. – поднявшись на мысочки, прошептала дочка матери на ухо.

Отредактировано Летиция Малфой (2009-09-20 19:18:03)

0

11

Как в замедленной съемке, Нарцисса наблюдала за действиями дочери.
«Прокляты…. прокляты... прокляты…» - стучала в голове единственная мысль.
Не в силах противится этому проклятию, Нарцисса наклонилась и осторожно поцеловала дочь в губы. Нежно, словно пробуя на вкус. Ее руки скользнули по плечам девушки, затем медленно переместились на грудь.
Внутри вспыхнул маленький огонек возбуждения, который с каждой секундой разрастался в пламя страсти.
- Этот грех красив, но опасен…. – прошептала она, оторвавшись от губ Летиции. – У порока своя красота…
Не долго думая, женщина потянула пояс халата дочери и раскрыла его полы. Пред ней предстало восхитительной красоты и слаженности тело. Уже сформировавшаяся упругая и еще девственная грудь. Нежная кожа молочно-белого цвета. Нарцисса коснулась соска Летиции указательным пальцем и снова слилась с ней в поцелуе. На этот раз долгом и требовательном.

0

12

Это было неправильно, но так сладко.
"Зачем она это делает? Зачем усугубляет тяжесть проклятия?"-проскользнул в белокурой голове Летиции вопрос.
От поцелуя матери по телу побежали мелкие мурашки. Тиша целовалась раньше, но это было с парнями и ни разу не было таких чувств и эмоции. Слова казались пустыни и совершенно ненужными звуками. Язык тела: прикосновения, поцелуи, ласки - вот что имело значение здесь и сейчас.
- Молчи - положив свой указательный палец на губы матери, шепотом произнесла Летиция, чувствуя, как сбивается ее дыхание.
Немного поведя плечами девушка позволила халату соскользнуть с ее плеч. Если первый поцелуй ее слегка обескуражил, то второй она встретилась уверено, и со страстью  ответила на него, ловко хозяйничая языком во рту у матери. Запустив свою руку мягкие и шелковистые волосы матери, она крепко прижалась к ее телу, чувствуя под своей обнаженой грудью тонкую ткань пеньюара. Вторую руку Тиша положила матери на спину и стала нежно скользить тонкими пальчиками по ее спине, наслаждаясь прикосновениями к теплой и гладкой коже.

0

13

Как она была прекрасна! В своей наготе, в своей невинности и молодости. Маленькая белокурая нимфа, вышедшая из глубин сказочного леса.
Нарцисса прерываясь на легкие поцелуи, повлекла Летицию к кровати. Мягко уложила ее на спину, а сама легла рядом на бок. Принялась покрывать легкими поцелуями ее лицо, шею, плечи, медленно и неторопливо подбираясь к груди. Правая рука уже блуждала в районе живота дочери. Очень медленно, Нарцисса провела по лобку Тиши, прикрытого кружевными трусиками, рукой. Не переставая посасывать один из сосков Летиции, мать принялась ласкать ее промежность, еще не решаясь проникнуть в заветное местечко, под ткань трусиков.  Женщина понимала, что дочь все еще девственница и нарушать девственную плеву не намеревалась. Оргазм она поможет ей получить и другим способом.
- Ты так прекрасна, мой ангел! – прошептала она, раздвигая ее ноги рукой. – Так нежна и трепетна в своей невинности…

0

14

Девушка уже плохо соотносила себя с реальностью, все казалось ей сном, райской грезой, все было словно в тумане. И в этом сюрреалистическом мире не было место стыду или неловкости. Все, что происходило с ней, было единственно правильным, и до боли необходимым.
Внизу живота горела адское пламя, стенки влагалища пульсировали.

Отредактировано Летиция Малфой (2009-09-20 22:58:28)

0

15

Нарцисса помогла Летиции снять с себя пеньюар. Сознание затуманилось от желание. Только теперь, она уже понимала, что это не извращенные желания, а магия проклятия. Жестокого и порочного. Ничего сейчас не существовало в мире, кроме нее. Кроме Летиции. Ее рук, губ и опаляющей страсти. Словно в огненной гиене, она горела в ней.
Повернувшись к дочери, Нарцисса спустилась с кровати и встав на колени, устроилась у ее широко раздвинутых девушки. Аккуратно она сняла с нее трусики и невольно залюбовалась прелестями своей маленькой нимфы. Летиция была к этому моменту уже вся влажная и очень горячая. Больше не в силах сдерживаться, Нарцисса припала к ее пылающей от возбуждения промежности. Нежно провела языком по ее половым губкам, слизывая соки, которые ей показались на вкус божественным нектаром. Летиция остро отреагировала на эту ласку, невольно дернувшись. Женщина тщательно слизала соки дочери и осторожно лизнула уже набухающий и просящий ласки клитор. Затем слегка стала его посасывать.
Сама невероятно возбудившись, Нарцисса уже ощущала, как капелька собственных соков стекает по внутренней стороне бедра. От желания казалось уже ломило все тело.

0

16

Такого наслаждения, она не испытывала никогда раньше и, наверное, больше не испытает никогда. Божественные ласки, на которые ее тело отзывалось очень чутко, сводили с ума.
Летиция хваталась руками за простынь, крепко сжимая ее в своих руках, словно это был ее спасательный круг, словно если она отпустить, то навсегда утонет в этом море страсти и похоти.
Подчиняясь инстинктам, заложенным в ней, когда-то очень давно, она раздвинула ноги шире.
Спина ее выгнулась, а с губ сорвался нечленораздельный стон.
В голове было абсолютно пусто, перед глазами стояла пелена.
- Еще. – с влажных губ сорвалось единственное слово.
Больше всего на свете она боялась, что все это внезапно прекратится, что через секунду, все это превратится в невесомый мираж.
Только жар где-то там внизу, и расходящиеся по всему телу волны возбуждения, только нежные прикосновения, дарящие неописуемое наслаждение, казалось, больше ничего сейчас не существовало в мире.

Отредактировано Летиция Малфой (2009-09-22 16:47:10)

0

17

От охватившего ее возбуждения, дочь текла как сучка перед случкой. Такая влажная и горячая. Нарцисса едва сдерживала свою страсть. Она снова легла рядом я дочерью на бок.
- Хочешь еще?... – хрипло спросила она, покрывая поцелуями шею Летиции.
Девушка застонала громче и посмотрела на мать затуманенным от неудовлетворенного желания взором.
Рука женщины, ласкающая клитор девушки, переместилась немного ниже, раздвинув уже такие чувствительные половые губки. Немного помассировав их, Нарцисса осторожно ввела средний палец в такое трепещущее и пульсирующее влагалище дочери, одновременно накрывая ее рот поцелуем. Опасаясь порвать девственную плеву или тем более причинить боль, мать принялась очень медленно и осторожно двигать пальцем внутри Летиции.
- Кричи, моя девочка! Кричи моя хорошая…- от вида распростертой под ней и постанывающей дочери, Нарцисса сходила с ума от возбуждения.
Она сделает все, что Летиция кричала от остроты ощущений, задыхаясь в экстазе.

0

18

Чем дальше, тем тяжелее ей было сдерживать стоны, рвущиеся из ее горла. Когда мать ввела свой палец в нее, Летиция вздрогнула от неожиданности. Еще никто никогда не прикасался к ней там. Это было так ново, но так опьяняюще сладко. Но ей хотелось еще, ей хотелось глубже. Девушка поддалась бедрами вперед, желая получить еще большее наслаждение. 
Тише хотелось не только получать ласки, она хотела дарить их Нарциссе. Повернувшись на бок, девушка стала блуждать руками по телу матери, постепенно опускаясь все ниже и ниже. Сначала грудь, потом живот, потом спустилась еще слегка, неуверенно скользнула тонкими пальчиками Нарциссе между ног.
Все это время Летиция, максимально сфокусировав свой взгляд, как это было возможно в данной ситуации, следила за реакцией матери на свои ласки. Уверившись в правильности своих действий, Тиша стала увереннее хозяйничать в ее лоне. Нащупав клитор, который еще так недавно ей самой ласкала Нарцисса, девушка легонько нажала на него пальцем, а потом начала не спеша его массировать. Ее никто неучил этому, она действовала скорее по наитию, доверившись интуиции.

0

19

Когда дочь нетерпеливо дернула бедрами,пытаясь насадиться глубже,Нарцисса немного нахмурилась и вынула палец из нее.Женщина решила не испытывать судьбу.Одно неосторожное движение или резкий рывок Летиции и возможность выдать девушку замуж за равного ей,будет утеряна навсегда.
Было принято решение,удовлетворить дочь другим способом,как бы не хотелось иного.И первой,удовольствие должна получить ложно она.Лишь после,мать позволит дочери исследовать ее тело.
- Не торопись - тихо проговорила она, мягко отстраняя руку девушки,которая уже уверено,но менее опытно изучала промежность Нарциссы. - Для тебя есть другой способ...
Она снова опустилась между ног Тиши и стала активно работать языком,уделяя большое внимание не только губкам,но и клитору.
Через некоторое время, Нарцисса ощутила, как дочь с силой вцепилась в ее волосы рукой, когда женщина проникнув языком в ее влагалище, принялась потрахивать Летицию таким образом.Судя по стопам, срывающимся с губ дочери, ей это весьма нравилось.

0

20

Этот день стал для нее днем открытий. Казалось, что вся жизнь, что была до него, она прожила лишь в ожидании именно его. Дня, когда все встанет на свои места, когда исполнится проклятие, живущее в ее крови с самого рождения. Все остальное совершенно не важно. Сейчас только она. только ее ласки, которые каждую минуту, каждую секунду открывали перед Летицией до этого незнакомые ощущения. И ни одной мысли о том, что это неправильно или аморально, потому что такие категории совершенно не соответствуют с тем, что она ощущала. Тише, казалось, что то, что происходит сейчас единственно правильное, потому что было необходимое ей как воздух или как вода.
И если всего секунду назад с ее уст слетали только нечленораздельные стоны, то теперь она кричала в голос, оповещая всех вокруг о том удовольствии, которое испытывала.
Она выгибалась словно кошка, цеплялась руками то за простыни, то, запуская их в волосы Нарциссы, с настойчивостью прижимала ее лицо еще ближе к своему лону.
Девушке хотелось всего и сразу, ей хотелось ощутить всевозможные ощущения, которые могла подарить ей мать.
Тиша не знала, сколько времени она продержится, потому что отчетливо чувствовала, что вот-вот жаркая волна оргазма накроет ее с головой.

0

21

Еще несколько мгновений и Летиция пару раз дернулась в конвульсиях оргазма. Нарцисса ощутила, как мышцы ее влагалища стали резко сокращаться и пара капелек ее соков попали на язык женщины. Это был один из самых сладких и волнующих моментов в жизни Нарциссы.
Летиция все-таки вскрикнула и уставшая, откинулась на подушки. Ее тело покрыла испарина, а грудь тяжело вздымалась и опускалась.
- Поздравляю, моя дорогая – прошептала мать, ложась рядом с дочерью и покрывая ее соски легкими поцелуями. – Это был твой первый в жизни оргазм!
Нарцисса взяла в рот один из ее сосков и стала нежно посасывать. Ее рука сама собой скользнула к собственному влагалищу, погладила половые губки, размазывая по ним свои соки, которые уже обильно выделялись от острого возбуждения. Немного помассировала свой клитор и резко ввела в себя сразу два пальца, не отрываясь от груди дочери все же не смогла сдержать стон, когда резкими движениями руки, принялась потрахивать себя пальчиками.
В голове мелькнула мысль, отпустить дочь в душ, а самой попробовать удовлетворить саму себя при помощи…. Да что, в доме предметов «подходящих» что ли мало?!
Все-таки как не крути, Летиция еще почти ребенок и не стоит ее пока что резко с головой окунать в пучину разврата.

0

22

Постепенно Летиция возвращалась в реальность. Когда дрожь в теле улеглась, девушка обратила свое внимание на происходящее, если раньше все было для нее как в тумане, то сейчас же наоборот все приобрело яркие краски, звуки вокруг стали отчетливыми и громкими. Девушка отчетливо видела мать: ее обнаженное тело, ее светлые волосы, разметавшиеся в разные стороны.
«Как же она прекрасна…самая красивая женщина на свете…» - невольно залюбовавшись линиями тела своей матери, подумала Тиша.
Сложно передать в словах, те эмоции и ощущения, которые захватывали ее совсем недавно, как объяснить состояние, когда ты плавишься, словно, воск под горячими и уверенными руками матери. Теперь была ее очередь, все должно быть по честному, баш на баш. Это было вполне разумным по мнению девочки, но для верности она решила все-таки спросить разрешения матери: - Можно мне?
Лукаво посмотрев на мать, Летиция нежно провела рукой по плечу матери, потом спустилась ниже, ноготками пробегая по ее груди. Девушка не спешила, потому что боялась, что мать не примет ее ласки, боялась, что недопустит ее до своего тела, а ей так хотелось узнать его тайны, изведать все его закоулки, добраться до самых сокровенных мест.

0

23

Нарцисса легла на спину и заинтересованно посмотрела на дочь. Было забавно узнать, что она станет делать, получив неограниченный доступ к телу матери и полную власть над ней. Любопытность Летиции приятно поражала воображение, заставляя подумать  о том, какие яркие и восхитительные моменты наслаждения могут доставить её нежные руки и язычок.
Однако все это Нарцисса уже проходила. Сначала с Люциусом, а потом и с Драко. Определенно хотелось большего. Какой-то новизны, необычных ощущений… Запретность и аморальность этого акта щекотала разум и делала желание острее, ярче и почти болезненным.
- Ну попробуй… - милостиво позволила она, широко разводя ноги в стороны.
Словно раскрываясь перед Летицией, обнажая свою плоть.
Ее половые губы, набухшие от возбуждения, были влажными от выделяющихся соков. Они уже были немного раскрыты, давая возможность лицезреть заветный вход в такое горячее и манящее к себе влагалище.
Не в силах больше ждать, когда дочь вдоволь налюбуется представшим перед ней зрелищем, Нарцисса обхватила руками обе своих груди и принялась легонько пощипывать свои соски, уже набухшие и затвердевшие.

0

24

Летиция задумалась в нерешительности. Что делать, с чего начать. Ей хотелось сделать все по высшему классу, вот только при ее опыте, а точнее его полном отсутствии, удивить взрослую женщину было бы сложно.
Тиша села на кровать между ног матери, одной рукой она нащупала клитор и начала, не спеша, его ласкать, то просто проводя по нему пальцем, то тихонько сжимая, то надавливая. Двумя пальцами же другой руки она проникла в ее лоно, желая, поглубже проникнуть в ее влагалище. Решив поэксперементировать, Летиция решила чередовать движения вперед назад с легкими вращательными, когда она пыталась провернуть свои два пальца в тесном влагалище матери.
Стенки влагалища плотно прилегали к ее пальцам, соки, которые обильно выделялись из матери, лишь помогали девушке делать свое дело. Внутри Нарциссы было так горячо и так влажно.
Тиша чувствовала, что и сама возбуждается, чувствовала начинающий разгораться внизу живота пожар, но старалась не обращать внимание на это, сконцентрировавшись на теле матери.
Глаза девушки тем временем блуждали по комнате, она надеялась, что окружающие предметы натолкнут ее на какую-нибудь гениальную мысль, как можно разнообразить сексуальные ощущения.

0

25

Нацисса вскрикнула и выгнусь дугой. Руки Летиции с каждой секундой все дальше и дальше возводили ее на вершину блаженства.  Ласки девушки были такими неопытными о одновременно невинными. Первый раз в постели – это так прекрасно!
Через некоторое время, женщина поняла, что еще немного и горячая волна оргазма накроет ее с головой.
И действительно, спустя мгновение, мышцы влагалища женщины плотным кольцом  обхватили пальцы Тиши. Нарцисса пару раз дернулась, тихо вскрикивая и выгибаясь ее сильней.
Она громко и тяжело дышала, откинулась на подушках и притянула дочь к себе для поцелуя.
- Ты просто чудо, дорогая - хрипловато проговорила Нрцисса, прервав поцелуи. И погладила дочь по волосам.

0

26

Что может быть прекрасней, чем забыть обо всех условностях на свете и просто получать и одновременно дарить наслаждение. И пусть это грех, но этот грех был так пленительно сладок, что его тяжести совсем не чувствуешь, да и совесть можно успокоить, сославшись на проклятие.
Лежа на кровати рядом с матерью, прижавшись к ее теплому и такому родному телу, Тиша думала о том, что проклятие это не так уж и страшно, они навек связаны с ним, навек обречены, испытывать чувства неодобряемые обществом, но если обе стороны получают от этого только удовольствие, то зачем противиться ему. 
У них теперь есть тайна, о которой ее отчиму лучше не знать, да и не узнает Уильям ничего. Большую часть года она проводит в школе, а в дни коротких каникул они вполне смогут сдерживать себя, зная о причинах и последствиях, это не так трудно, как кажется.
- Я люблю тебя мамочка. – поцеловав Нарциссу в висок, сказала Тиша.
Летиция любила свою мать, как только это было возможно, их новые отношения добавили к любви душевной и чисто детской, любовь тела, которая скрепляла их узами еще более крепкими, сближая мать и дочь.
Встав с кровати и закутавшись в простыню, девушка лукаво подмигнула матери и скрылась за дверью спальни, со словами: - Если что я в ванной.

0


Вы здесь » Ашфорд » Поздемелья » Разговор по душам